г. Санкт-Петербург,
ст.м. «Маяковская»
ул. Марата, дом 8, 3-ий этаж
ICQ Консультант:

  593-667-383




   

О КОМПАНИИ

НЕВСКИЙ 100 ПЕРЕЕХАЛ:

 НАШ НОВЫЙ АДРЕС: СТ. М. МАЯКОВСКАЯ,  УЛ. МАРАТА, Д.8, 3-ИЙ ЭТАЖ

регистрация
в Санкт-Петербурге
оформление
разрешения
на работу
вид
на жительство
российское
гражданство
Ваши приоритеты -
это достойная работа
без нарушений законодательства
и проблем
с оформлением бумаг?

Наиболее эффективное и разумное решение - обратиться к помощи квалифицированных юристов в центре «Невский 100», которые помогут вам оформить необходимые трудовые документы (разрешение на работу, вид на жительство, получение гражданства РФ, регистрация по месту пребывания и т. п.).

Мы осуществим регистрацию в Санкт-Петербурге или области, а также оформление разрешения на работу в соответствии со всеми законодательными актами. Это является гарантией того, что при устройстве на работу или в случае проверки ваших документов сотрудниками милиции, в частности, на наличие регистрации в Санкт-Петербурге, вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно, потому что у вас «с регистрацией в Санкт-Петербурге - все в порядке!»

Получение разрешения на работу

Кроме оформления регистрации в Санкт-Петербурге, российского гражданства и других юридических услуг, наша компания оказывает иностранным гражданам содействие в получении разрешения на работу.

Разрешение на работу - документ, подтверждающий право иностранного работника на временное осуществление на территории Российской Федерации трудовой деятельности или право иностранного гражданина, зарегистрированного в Российской Федерации в качестве индивидуального предпринимателя, на осуществление предпринимательской деятельности.

Получение разрешения на работу является для иностранных граждан необходимым условием для официального трудоустройства (работать без получения разрешения на работу в Санкт-Петербурге противозаконно).

Получение разрешения на работу осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Без получения разрешения на работу любой труд иностранных граждан считается незаконным и наказывается крупными штрафами (для граждан штраф за трудовую деятельность без разрешения на работу - от 20 до 50 МРОТ). 

Если вам необходимо оформление разрешения на работу, специалисты компании «Невский 100» окажут вам необходимую юридическую помощь, помогут с подготовкой и сдачей необходимых, для регистрации разрешения на работу, документов. Мы проведем оформление разрешения на работу в течение нескольких дней (сроки получения разрешения на работу зависят от гражданства иностранного специалиста). Наши юристы помогут в оформлении разрешения на работу в самых сложных и нестандартных ситуациях.

Большой опыт работы по оформлению разрешений на работу позволяет нашей компании гарантировать выполнение заказа, с пунктуальным соблюдением обязательств по срокам. Получение разрешения на работу, как и других важных документов, таких как регистрация в Санкт-Петербурге, с компанией «Невский 100» - это быстро и просто!

Помощь в регистрации в Санкт-Петербурге

Юридический центр «Невский 100» оказывает профессиональную поддержку, связанную с оформлением российского гражданства, регистрации (временной прописки или постоянной прописки в Санкт-Петербурге ), вида на жительство, разрешения на работу и также помогает оформить гражданство Евросоюза.

Гражданство Евросоюза

Всем известны очереди в ОВИР - для того чтобы добиться регистрации в Санкт-Петербурге приходится потратить немало сил. Обратитесь за регистрацией в Санкт-Петербурге или за разрешением на работу к нам, и вы избежите любой нервотрепки.

В любое удобное время как граждане РФ, так и граждане дальнего зарубежья и стран СНГ могут получить у наших юристов оперативную консультацию по вопросам трудовой миграции и оформлению необходимых документов (разрешение на работу, вид на жительство, российское гражданство) для регистрации в Санкт-Петербурге.

Регистрация в Санкт-Петербурге в кротчайшие сроки!

Более пяти лет успешной работы в сфере юридических услуг обеспечили нашей компании не только достойную репутацию, но также большой опыт в практике решения тех или иных юридических проблем в оформлении важных документов (разрешение на работу, регистрация в Петербурге, российское гражданство). Юристы компании «Невский 100» - опытные и квалифицированные специалисты в сфере получения гражданства, регистрации, разрешения на работу и вида на жительство.

Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и уважаем требования наших клиентов, которым необходима регистрация в Петербурге, оформление разрешения на работу, российского гражданства и т.д. Решение каждого вопроса, будь то регистрация в Санкт-Петербурге, разрешение на работу или другие услуги, принимается индивидуально, с учетом сложившейся ситуации и сложности задачи. Наши клиенты всегда могут выбрать пакет юридических услуг (оформление разрешения на работу, регистрация граждан в Петербурге, вид на жительство, российское гражданство), оптимальный по стоимости и срокам исполнения.

Постоянная регистрация в Петербурге оформляется только для граждан Российской Федерации. В Санкт-Петербурге  и Ленинградской области процесс регистрации граждан может занимать от двух недель до 1 месяца. Получить регистрацию в Петербурге можно по личному обращению собственника жилья в органы УФМС (Федеральной миграционной службы). При постоянной регистрации (постоянной прописки) в Санкт-Петербурге обязательным условием является оплата коммунальных платежей. Размер и график оплаты жильца, получившего регистрацию в Петербурге, устанавливается по договоренности с собственником жилья, предоставившим жильцам регистрацию в Петербурге.

Регистрация в Петербурге необходима всем, кто планирует задержаться в нашем городе более чем
на несколько недель.
В частности, вопросом, есть ли у гражданина регистрация в Санкт-Петербурге, интересуются практически все работодатели.  Регистрация в Петербурге позволит вам без труда найти работу, связанную с материальной ответственностью, а также избавит от множества неприятных мелочей, с которыми сталкиваются граждане, не оформившие вовремя регистрацию в Санкт-Петербурге. Оформив регистрацию в Петербурге вы, в частности, получите право на медицинское обслуживание в районной поликлинике, и почувствуете себя гораздо более социально защищенными, чем были пока не оформили регистрацию в Санкт-Петербурге.

Мы помогаем получить вид на жительство

Юридический центр «Невский 100» оказывает профессиональную помощь и содействие в подборе документов, необходимых для получения вида на жительство, а также в сдаче документов в органы Федеральной миграционной службы (ФМС). Профессионалы компании «Невский 100» дадут исчерпывающую консультацию по вопросам регистрации в Петербурге, а также получения разрешения на работу.

 

Зачем нужен вид на жительство?
Вид на жительство дает иностранным гражданам право на постоянное проживание в России и свободный въезд и выезд из страны. Вид на жительство выдается на пять лет. По истечении этого времени срок действия вида на жительство может быть продлен (по заявлению иностранного гражданина). Количество продлений срока действия вида на жительство не ограничено.

Что нужно для получения вида на жительство?
Для получения вида на жительство иностранный гражданин должен прожить в России (обязательно на основании разрешения на временное проживание) минимум один год. Только после этого срока органы Федеральной миграционной службы (ФМС) примут документы на рассмотрение вопроса о выдаче вида на жительство.

Как документ вид на жительство содержит следующие сведения:

  • фамилию и имя (написанные дважды: буквами русского и латинского алфавитов)
  • дату и место рождения
  • пол
  • гражданство иностранного гражданина
  • номер и дату принятия решения о выдаче вида на жительство
  • срок действия вида на жительство
  • наименование органа исполнительной власти, выдавшего вид на жительство.

100% УСПЕХА -
ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ !!!

тел. (812) 740-55-00
(многоканальный)

Смотрите также      Временная регистрация    |    Разрешение на работу    |     Гражданство РФ